Ladenkästchen Frankreich 19. JH.,
geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus teilweise mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, 5Laden, profilierte Marmorplatte, 107 x 54 x 34 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen, Teile ergänzt.
19.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 19.09.2012 |